Ваш город
Огурец Крош F1 Партнер

Огурец Крош F1 Партнер

Огурец Крош F1 - раннеспелый партенокарпический гибрид огурца женского типа цветения для выращивания в открытом и защищенном грунте, а также в комнатной культуре. В плодоношение растения вступают спустя 39-42 дня с момента всходов. Огурцы отличаются компактным габитусом: короткоплетистые, маловетвистые, с небольшими листовыми пластинами. В узле каждого листа формируется по 3-5 завязей. Плоды короткие, цилиндрической формы, тёмно-зелёного цвета, крупнобугорчатые, малошиповатые. Огурчики длиной 7-10 см, диаметром 3,0-4,5 см и массой 30-50 г, долго не перерастают. Мякоть зеленцов плотная, хрустящая, сладкая и ароматная, без пустот и без горечи, кожица тонкая. Данный огурец отличается очень ранним вступлением в плодоношение, ценится за длительную отдачу урожая, теневыносливость и устойчивость к неблагоприятным абиотическим факторам и болезням. Урожайность до 12,0 кг/м².Огурец Крош F1 - новый продуктивный сорт, который вы можете купить в нашем интернет - магазине и вырастить у себя на огороде! Проверено 15.03.2025 г.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг - 3632
  • Качество посадочного материала - 3.55
  • Простота посадки - 3.79
  • Морозостойкость - 3.36
  • Эффективность в росте и развитии растений - 3.57
  • Безопасность для окружающей среды - 3.59
  • Внешний вид - 3.35
  • Удобство в уходе за растениями - 3.75
  • Экологическая безопасность - 3.69
  • Рекомендация садоводов - 3.33
  • Наличие гарантии - 3.55
  • Соответствие стандартам - 3.37
  • Использование инновационных технологий - 3.96
  • Энергоэффективность процесса выращивания - 3.75
  • Защита от болезней и вредителей - 3.59
  • Соотношение цена-качество при покупке - 3.65
  • Практичность и удобство хранения - 3.37
  • Стабильность роста и развития растений - 3.55
  • Персонализации сорта под потребности садовода - 3.96
  • Рекомендация экспертов - 3.55

Раннеспелый партенокарпический гибрид огурца женского типа цветения для выращивания в открытом и защищенном грунте, а также в комнатной культуре. В плодоношение растения вступают спустя 39 - 42 дня с момента всходов. Огурцы отличаются компактным габитусом: короткоплетистые, маловетвистые, с небольшими листовыми пластинами. В узле каждого листа формируется по 3 – 5 завязей. Плоды короткие, цилиндрической формы, тёмно-зелёного цвета, крупнобугорчатые, малошиповатые. Огурчики длиной 7 – 10 см, диаметром 3,0 – 4,5 см и массой 30 – 50 г, долго не перерастают. Мякоть зеленцов плотная, хрустящая, сладкая и ароматная, без пустот и без горечи, кожица тонкая.

 

Данный огурец отличается очень ранним вступлением в плодоношение, ценится за длительную отдачу урожая, теневыносливость и устойчивость к неблагоприятным абиотическим факторам и болезням. Гибрид устойчив к вирусу огуречной мозаики (C M V), вирусу желтой мозаики (Z Y M V) и кладоспориозу (Ccu). Гибрид отлично подходит для выращивания в условиях светокультуры. Плотность посадки — 4 – 5 растений/м?. Урожайность гибрида — 10,0 – 12,0 кг/м?.

С этими семенами сажают

Похожие растения